ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 21:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гендиректор Динамо о Шварце: Клубу необходим специалист, способный воплощать философию интенсивного и зрелищного футбола

Футбол

Генеральный директор Динамо Юрий Белкин объяснил назначение Сандро Шварца главным тренером команды. 

В первую очередь, хочу сказать Сандро – добро пожаловать в Динамо!

При выборе нового главного тренера мы исходили прежде всего из того, что клубу необходим специалист, способный воплощать в жизнь философию современного, интенсивного и зрелищного футбола, а также развивать сильные качества наших талантливых футболистов.

Важный момент – это готовность к тесному сотрудничеству между тренерским штабом и спортивным директором. Много общались на эту тему с Желько Бувачем. Конечно, для реализации задуманного Динамо сейчас необходим в спортивном блоке коллектив единомышленников.

У Бувача и Шварца как раз одинаковый подход к решению поставленных задач. Нам импонирует тот прогрессивный и даже смелый подход, который Сандро озвучил и обосновал в устных беседах.

В целом, с учетом амбиций и заинтересованности Шварца, уверен, у него хорошие перспективы в нашем клубе, – отметил функционер.


14/10/2020 22:11| 759
Источник: fcdynamo.ru